"Значит дело было так:
Встретились компанией друзей знакомых у метро сокольники...
Один из парней стоял с открытой бутылкой пива, к нему подошли сотрудники милиции и, не предъявляя документов, хотели повести его в отделение. Ну, все знают, как мусора разводят на бабки всех любителей попить пивка после работы...
Но тут дело обстояло иначе, ребята не хотели отпускать друга и просто все дружно в него вцепились и не давали мусорам его отвести. Перетягивание парня мусорами и компанией длилось около 15-30 минут, при этом сам парень поднял руки и кричал, что он не сопротивляется... Он и не сопротивлялся, мы просто его держали. Приехало подкрепление примерно восемь ментов пытались нас расташить, сначала мирно (ибо вокруг собралось дохуя зевак),потом в ход пошли электрошоки...Хочу заметить что самих ментов никто не трогал и фактически сопротивление это небыло т.к. мы держались за парня а его джержали мусора... Одно из парней ударили электрошок потом всё атки оттащили...

Что было дальше я не видел т.к. менты всё же смогли нас растащить, но из рассказов и заснятого видео я так понял что тех кого успели отволочь начали хуярить прямо там (повторюсь никаких оснований для этого не было).

Я же в это время стоял с парнем из-за которого и начался весь этот бред. Мы стояли и разговаривали с мусорам, диалог был примерно такой:

Мент: - Слушай, парень зачем ты всё это устроил? Пойдём по нормальному, а то у меня диабет сахарный я уж помираю от усталости.
Парень: - Я и не сопротивлялся. Пойдёмте.
Я: - Ну возьмите меня тогда тоже, за компанию.
Мент: Пойдёмте за мной.
(весь разговор прошёл в спокойном тоне без оскорблений и наездов)
Мы двинули к ОВД за нами толпа из людей. Нас с парнем завели в отделение и первое, что я увидел это лежащего в крови без сознания парня того самого парня которого били в толпе электрошоком...

Дальше больше, в следующей комнате избивали ещё чувака на нём буквально прыгало около 5 ментов... Его швыряли об стены...Били дубинками..

Мы с тем парнем с которым пришли стояли просто в шоке от происходящего... Мент с которым мы пришли довольный ушёл в глубь отделения...Нас же поставили к стенке и "мило" попросили отвернуться (ударами головой об стену), мы отвернулись.
В отделение один за одним начали заводить людей... Одного туда именно протащили по полу, при этом избивая дубинками... На крики "хватит пожалуйста, я не сопротивлялся!!!" менты смеялись и били парня сапогами и дубинками... Потом такая же история повторилась с ещё несколькими ребятами.
(Как потом выяснилось, их выхватили из толпы, которая пришла к отделению, и начали избивать)
Нас стоявших у стенки просто подходили и периодически били дубинками... Меня развернули, начали шарить по карманам, потом ударили чем-то с размаху по голове, я пошатнулся, меня развернули обратно к стене...
Потом нас повели писать объяснения. Меня и ещё нескольких ребят как несовершеннолетних отвели в коридор к какому-то кабинету. Остальных развели по комнатам и там продолжали допрос с пристрастием... Одного из несовершенно летних жестоко избивали минут 20... Били электрошоками когда уставали бить дубинками...Били стулом...Когда потекла кровь они начали бить его со словами "Чё ты тут кровью капаешь, сука?!"
Потом мы сидели и ждали пока нас вызовут. Я отказал подписывать протокол ибо там был полный бред написан там...Потом где-то в час ночи меня меня отпустили и всех несовершенно летних тоже.

У остальных дела обстояли хуже... Одного из парней которого привели первым случился сердечный приступ от ударов электрошоком(били электрошоком в пах, в голову),также ему выворачивали пальцы ну и естественно жестоко избивали... Его тупо выкинули около больницы...
Парню с которого всё началось(которого мы оттаскивали от ментов) шьют уголовное дело по поводу того, что он якобы напал на мента... При этом его заставили подписывать пустой(!) протокол о изъятии... Ещё двоих избили до то кого состояния, что их вообще не узнать и собираются шить статью хулиганство...

Вот такие дела товарищи.
Я думаю все понимают что дело липовое которое шьют парню...И в принципе вы также можете попасть в такую ситуацию...Только в нашем случае есть связи и мы будем до последнего отстаивать свои права...А если вас просто поймают на улице и под пиздюлями заставят подписать всё,что угодно...Я почти уверен что большинство преступлений в России так и раскрывается. Имейте это ввиду.
A.C.A.B.

P.S. всем тем кто сказал что мы нажрались и буянили. Всех совершеннолетних повезли на продув и продув показал абсолютный 0 ."

вот видео
http://newtimes.ru/news/2008-04-08/2008-04-08-8